Мы работаем
пн-пт с 10:00 до 19:00
Контактный телефон
8-910-339-02-76 Екатерина








Наш офис
Брянск, пр-кт Ленина 10Б

СТРОЯЩИЙСЯ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС НА ВЗЛЕТНОЙ

18 Июня 2020
ООО «Форвард» образовано в 1991 году, строительной деятельностью занимается с 1999 года.
На рынке строительной недвижимости ООО «Форвард» занимает одно из лидирующих мест. Фирма является членом саморегулируемой организации, осуществляющих строительство, Некоммерческое партнерство «Брянское Объединение Строителей». Строительная компания  обладает  крепкой материально-технической базой для возведения объектов различной степени сложности. В распоряжении фирмы производственно-ремонтные мастерские, складские помещения для хранения стройматериалов, обширный автотранспортный парк.
Выполнение заказов гарантируется с оптимальным качеством и соблюдением назначенных сроков.  Строятся  кирпичные дома с квартирами улучшенной планировки и нежилые помещения.

Оформление сделок происходит путем заключения договоров долевого участия в строительстве в соответствии с Федеральным Законом № 214-ФЗ от 30.12.2004г. (с обязательной регистрацией в УФРС по Брянской области).

На протяжении 65 лет этой организацией обеспечивается строительство жилых и промышленных объектов, зданий социально-культурного назначения, многие из них созданы мастерством работников  и известны каждому жителю г.Брянска: цирк, гостиница «Брянск», концертный зал «Дружба», кинотеатр «Родина», областная детская больница, диагностический и кардиологический центр, госпиталь для ветеранов войн и многие другие объекты социального, культурного, хозяйственного назначения.
В строительной компании работают заслуженные и почётные строители Российской Федерации.
СТРОЯЩИЙСЯ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС НА ВЗЛЕТНОЙ